Primary Menu

Ganaste un premio con 92.5 MAXIMA? Felicidades! Tienes que recoger tu premio en 30 días, o lo podrías perder. Nuestras oficinas están abiertas de lunes a viernes de 8:30am a 5:30pm. Asegúrate de traer tu identificación del estado de la Florida.

Direcciones a MAXIMA:

Llama o envía un mensaje a nuestra linea directa de 92.5 MAXIMA:

(Si llamas o envias mensajes para participar [en nuestro programas de radio], tu nos das el permiso de devolverte la llamada, o texto con ofertas y promociones. No hace falta compra. Cargos standrad de mensaje seran aplicados)
Toll Free: 1-866-932-9250

Envianos un fax:
Fax: 727-563-8202

92.5 MAXIMA Locutores Email Addresses: 

Nandy: nandydavila1@gmail.com
Cristy: cristy@925maxima.com
Nio Encendio: nio@925maxima.com
Martha Lopez: martha.lopez@bbgi.com
Hancel: hancel@925maxima.com

 

Programacion:
Director de Programación – Nio Encendio
nio@925maxima.com, 727-563-8938

Anuncios / Mercadeo
Gretchien Pujals, Gerente de Ventas
gretchien.pujals@bbgi.com, 727-563-8888
Ali Ahmed, Digital Sales Manager
ali.ahmed@bbgi.com, 727-563-8850

Preguntas sobre algún concurso o evento en 92.5 MAXIMA?
Director de Promociones: Felipe Rios
felipe.rios@bbgi.com, 727-563-8901

Preguntas sobre la pagina de 925maxima.com?
shani.valencia@bbgi.com
Carreras con Beasley Media Group:
Click here for current job openings

Alguna otra pregunta?
Llama a nuestra recepcion (lunes-viernes, 8:30am to 5:30pm). El numero es (727) 579-1925.